Catégories

Fabricants

Rechercher

Newsletter

CHARRUE BRABANT QUART DE TOUR 6" BIOTERRE - BTBQ6AC+085237

CHARRUE BRABANT QUART DE TOUR 6 pouces - BTBQ6AC+085237

Puissance conseillée 4-6 cv

Plus de détails


392,00 € TTC

BTBQ6AC+085237

Disponibilité : OUI

1 pièce disponible

16 autres produits dans la même catégorie :

CHARRUE BRABANT QUART DE TOUR 6 pouces - BTBQ6AC+085237

CHARRUE disponible en stock ou sur commande

-Réglage du dévers et du piquage

-Soc et versoir démontable

-Rallonge de versoir réglable

-Livré avec boîtier de piquage et liaison 085237 (pour une chape de 94 ou 74 mm de hauteur et un perçage de 16 mm)

 

Pour monter d'autres liaisons, il faut prendre le kit BTFLANCS + liaison adéquate que vous trouverez dans l'onglet "LIAISONS"

VUE ECLATEE CHARRUE BTBQ6AC_7AC

Repère Quantité Désignation Référence
36 2 RENFORT DEVERSOIR 214080
34 2 VIS H - M 10 x 30 9962012
33 1 VERSOIR 7" GAUCHE 660031
33 1 VERSOIR 6" GAUCHE 660009
32 1 VERSOIR 7" DROIT 660030
32 1 VERSOIR 6" DROIT 660008
31 1 SOC 7" AC GAUCHE BT 660029
31 1 SOC 6" AC GAUCHE BT 660041
30 1 SOC 7" AC DROIT BT 660028
30 1 SOC 6" AC DROIT BT 660040
29 14 RONDELLE MN -10 9908010
28 12 BOULON M9x25 DIN608 9941110
23 2 RALLONGE 660007
22 1 GOUPI LLE MECANINDUS - 5 x50 x 1 660014
21 1 GOUPILLE MECANINDUS - 8 x 50 x 1 660013
20 1 RESSORT BT 660011
19 1 PEDALE BT 660002
18 1 SUPPORT PEDALE 660005
17 2 CLICHET BT 660004
16 2 RONDELLE 10.5x27x2
15 2 VIS H - M 10 x 20 9962013
14 1 BATI BTQT7 660075
14 1 BATI BTQT6 660074
13 1 FUSEE BT 660010
12 2 ECROU FREIN H - M 12 9900542
1 1 2 ECROU H - M10 9900210
10 2 RONDELLEW-12 9908069
9 2 VIS H - M12 x 40/30 Cl. 8.8 9962083
8 2 VIS H-M12 ' x 60/30 9961977
7 1 TOURILLON TARAUDE ZINGUE 141052
6 1 POIGNEE PIQUAGE BT 660003
5 1 FLANC BT GAUCHE 660001
4 1 FLANC BT DROIT 660000
1 2 ECROU H - M12 9900215

Panier  

article (vide)

PayPal

Rechercher